Принт: от эскиза до печати

Курс для тех, кто хочет овладеть быстро и качественно новыми профессиональными навыками и сразу начать работать. Всего 11 занятий и вы будете готовы принимать заказы на разработку элементов фирменного стиля, сувенирной и полиграфической продукции, текстиля, сумок, гобеленов. В течение курса вы в полном объеме освоите процесс создания принта от карандашного эскиза до компьютерной подачи и сдачи макета в печать.
В программе курса примет участие Елена Лазарева, дизайнер, участник международных выставок и конкурсов. Елена Лазарева – признанный профессионал в области разработки принтов, ее работы востребованы не только ведущими зарубежными производителями текстиля, но и музеями.
Цель курса:
От теории к практике. Контуры (2D-графика).
- Познакомить студентов художественно-графических отделений с программным пакетом Adobe на примере разработки эскиза (принт/паттерн/узор) и его доработки в растровом и векторном форматах.
- Показать «типичный алгоритм» взаимосвязей программного обеспечения с последующей обработкой и подготовкой (prepress) макета в печать для достижения финального результата (в виде готового изделия).
- Графический планшет или «мышь» – выбор рабочего инструмента.
Примечание: желательно использование графического планшета («рукотворный» эффект).
Продолжительность: 11 занятий (по 4 академических часа).
График занятий: по воскресеньям с 10:00 до 16:30 (по 2 занятия в день).
Начало занятий: 1 июля.
Стоимость: 22 000 руб.
О преподавателе:
Ирина Кудрявцева – графический дизайнер, мастер лаковой миниатюры. Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого, кафедра «Дизайна», РЭА им. Плеханова по направлению «Стратегический менеджмент». Постоянная участница выставок в России, Финляндии, Германии (персональные выставки). Разрабатывает программы и проводит мастер-классы в области графического дизайна, Digital art (использование информационных технологий для создания художественных произведений в цифровой форме).
Что дает регистрация на Archinavi
Возможность добавлять
события и места в избранные
Напоминание о предстоящих
событиях
Возможность оставлять
комментарии

Отзывы
Добавить отзыв
Другие мероприятия в городе «Москва»
Выставка "ОБЪКТИВно о Москве"
2-я Брестская ул., 6, Москва, Россия, 125047
Год метро. Планы развития транспорта в Москве и Подмосковье: метро, подмосковные электрички, пересадочные узлы
ул. Ильинка, 4, Москва, Россия, 109012
Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
Трубниковский пер., 19, Москва, Россия, 121069
Другие мероприятия категории «курс»
Professional Upgrade. Современные методы проектирования ресторанов и объектов индустрии развлечений
ул. Шаболовка, 31г, Москва, Россия, 115162
КУРС OPEN DESIGN 18 (запись до 10 сентября)
ул. Фабричная, 31, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630007
Скетч культовых предметов дизайна: фактуры и пространства.
Нарвский пр., 22, Санкт-Петербург, Россия, 190020
Другие мероприятия организатора
Архитектура и дизайн. От античности до постмодернизма
ул. Шаболовка, 31г, Москва, Россия, 115162
Курс "Светодизайн жилого интерьера"
ул. Шаболовка, 31, Москва, Россия, 115162
Курс "Стили изобразительного искусства XX века"
ул. Шаболовка, 31г, Москва, Россия, 115162