Летопись городской усадьбы

Летопись городской усадьбы

Большой барский дом, флигели, липовая аллея, фруктовый сад и пейзажный парк с уютными скамейками и беседками... - образ, связанный со словом "усадьба". Но усадьбы бывают не только загородными, но и городскими.

На нашей экскурсии речь пойдет о феномене московской городской усадьбы, возникновении этого нового типа жилья на месте допетровских боярских дворов, о трудностях, с которыми сталкивались архитекторы при строительстве в черте крупного города, а главное - о существенных отличиях между загородной усадьбой и усадьбой городской.

Группа встречается во дворе Музея архитектуры с 18:45.

Вы можете присоединиться к сборным пешеходным экскурсиям по городу Москве, которые проходят по расписанию, либо заказать индивидуальную экскурсионную путёвку для организованной группы на удобную дату и время, обратившись по телефону +7-(495)-690-05-51 или по почте .

Стоимость экскурсионного билета на сборную экскурсию по городу — 400 рублей.Стоимость льготного экскурсионного билета на сборную экскрусию по городу — 200 рублей.

Государственный музей архитектуры имени А. В. Щусева
Распиcание В избранное
17.07.2018 19:00 - 21:00
Купить билет
ул. Воздвиженка, 5/25, Москва, Россия, 119019
Купить билет

Отзывы

Пока нет ни одного отзыва.

Добавить отзыв

    Другие мероприятия организатора

    Что дает регистрация на Archinavi

    Избранное

    Возможность добавлять
    события и места в избранные

    Уведомления

    Напоминание о предстоящих
    событиях

    Комментарии

    Возможность оставлять
    комментарии