Выставка «Пафос и символы эпохи»

Выставка приурочена к 100-летнему юбилею Октябрьской революции, который отмечается в ноябре 2017 года. Настоящая выставка не несет политической направленности и не претендует на полноту и глубину освещения исторических событий. Организаторы выставки исходят из того, что в основу строительства социалистического государства были положены высокие гуманистические идеи справедливости, социального равенства и братства.
На выставке представлено около двухсот произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства 1920–1980-х годов из собраний Сергиево-Посадского музея-заповедника, Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО», Павлово-Посадского историко-художественного музея и частных коллекций. Некоторые из работ экспонируются впервые.
Для одних посетителей музея выставка «Пафос и символы эпохи» может стать добрым, ностальгическим воспоминанием, другим, особенно молодому поколению, – помочь глубже понять и почувствовать наше недавнее прошлое.
Что дает регистрация на Archinavi
Возможность добавлять
события и места в избранные
Напоминание о предстоящих
событиях
Возможность оставлять
комментарии

Отзывы
Добавить отзыв
Другие мероприятия в городе «Москва»
Кухня 2021. Новые технологии
Красная пл., 1, Москва, Россия, 109012
-
#corian design
-
#corian
-
#новые технологии
-
#проектирование кухни
0 0Архитектура потолков из огнеупорной бумаги: правила создания успешного проекта
Красная пл., 1, Москва, Россия, 109012
-
#paper design
-
#бумажный потолок
-
#декор потолка
-
#дизайнерские потолки
0 0Другие мероприятия категории «выставка»
Выставка «Романтика томских коммуналок»
ул. Бакунина, 3, Томск, Томская обл., Россия, 634050
Другие мероприятия организатора
Мастер-класс по батику «Летние пейзажи»
пр. Шейкмана, 2, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420014
Выставка «Семь монологов. Скульпторы и живописцы Осетии»
Никитский бул., 12А, Москва, Россия, 119019
Лекция "Особенности fashion-бизнеса в США"
Нижняя Сыромятническая ул., 10с3, Москва, Россия, 105120