Выставка Дмитрия Ракитина «Всё будет хорошо»

Выставка Дмитрия Ракитина «Всё будет хорошо»

Дмитрий Васильевич Ракитин, псевдоним ДИМА, родился 28 мая 1961 года в Москве в семье искусствоведов. Получил художественное образование дома. С конца 1985 года жил в Германии. Последние годы живет в Париже. 

Работы художника ДИМА экспонировались на международных художественных ярмарках: Арт Колон, Кельн; Арт Гамбург; ФИАК, Париж, Арт Базель; Кунтмессе, Франкфурт на Майне; Арко Мадрид. Работы находятся в частных коллекциях России, Швейцарии, Германии, Голландии, Франции, Италии, США, Греции, в собраниях Русского музея в Санкт-Петербурге, Музея Современного искусства в Москве, Центра современного искусства в Москве, Ново-иерусалимского художественного музея-заповедника, художественных музеев Архангельска, Твери, Тулы, Ярославля. Участник двадцати персональных и пятнадцати коллективных выставок в России и за рубежом. 

Художник ДИМА немного говорит, но любит писать и часто вводит тексты в свои картины. "Всё будет хорошо», так называется одна из его картин и так называется его выставка в галерее Тотибадзе на Винзаводе. "Всё будет хорошо " — это не просто слова. Это убеждение и заклинание художника.

Культурно-выставочный центр «Вернисаж»
Распиcание В избранное
24.05.2018 - 04.07.2018 12:00 - 20:00
4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6, Москва, Россия, 105120

Отзывы

Пока нет ни одного отзыва.

Добавить отзыв

Другие мероприятия организатора

Что дает регистрация на Archinavi

Избранное

Возможность добавлять
события и места в избранные

Уведомления

Напоминание о предстоящих
событиях

Комментарии

Возможность оставлять
комментарии