Пресс-конференция с участием руководителя департамента развития новых территорий города Москвы – Владимира Фёдоровича Жидкина

Пресс-конференция с участием руководителя департамента развития новых территорий города Москвы – Владимира Фёдоровича Жидкина пройдет 13 сентября в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE.
Вопросы:
- Как развивается сегодня Новая Москва? Стратегия преобразований и ключевые точки роста на ближайшие пять лет?
- Темпы и объемы строительства в ТиНАО: цифры и факты. Какие проекты являются на данный момент локомотивом развития округа?
- Какие совместные программы инвестиционного развития НМ предлагает застройщикам власть?
- Места приложения труда в ТиНАО – потенциал и перспективы? Государственные программы развития рынка труда и занятости населения в пределах НМ
Что дает регистрация на Archinavi
Возможность добавлять
события и места в избранные
Напоминание о предстоящих
событиях
Возможность оставлять
комментарии

Отзывы
Добавить отзыв
Другие мероприятия организатора
Выставка фотокниг I Book Show
Дворцовая наб., 20, Санкт-Петербург, Россия, 191186
Дефиле коллекции из ткани LifeStyle
5-й Лучевой просек, 7 строение 1, Москва, Россия, 107014
Академия ремонта: мастер-класс по нанесению декоративных элементов на стены краской
ул. Мичурина, 23А, Самара, Самарская обл., Россия, 443110