Международный Конгресс «Архитектура-2018: Спорт»

Международный Конгресс «Архитектура-2018: Спорт»

В Центре Международной торговли в Москве 28-29 марта 2018 года при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ пройдёт Международный Конгресс «Архитектура-2018: Спорт». Организаторами Конгресса выступает Центр Международной Торговли и Агентство Архитектор.

Это первый в России междисциплинарный Конгресс, идею которого поддержала Международная Академия Архитектуры (IAA). Ключевой задачей Конгресса является изучение проблемы развития городов и расширение их медийной привлекательности в мире.

В Международном Конгрессе «Архитектура-2018» примут участие специалисты из разных областей бизнеса, власти и культуры. Главной темой Конгресса станет презентация городов-участников Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году, и обсуждение всех положительных и сложных моментов, которые возникли в процессе подготовки к этому значимому спортивному событию, рассмотрение оперативных архитектурных предложений по их решению, а также будут представлены инвестиционные площадки развития городской инфраструктуры гостеприимства после проведения ЧМ 2018.

Просим обратить внимание на тематические сессии, в рамках которых сити-менеджеры, бизнес-управленцы и архитекторы обсуждают актуальные направления сотрудничества и необходимые условия для развития эффективной предпринимательской активности городов.

В связи с этим приглашаем Вас принять участие в работе Конгресса и для получения наилучших результатов работы в рамках Конгресса приглашаем представить объекты спорта и городской инфраструктуры гостеприимства на Премию Конгресса.

Информационное агентство "Архитектор"
Распиcание В избранное
28.03.2018 - 29.03.2018 11:00 - 20:00
Краснопресненская наб., 12, Москва, Россия, 123610

Отзывы

Пока нет ни одного отзыва.

Добавить отзыв

Что дает регистрация на Archinavi

Избранное

Возможность добавлять
события и места в избранные

Уведомления

Напоминание о предстоящих
событиях

Комментарии

Возможность оставлять
комментарии