Идем в гости в мастерскую Валерия Бытка

Идем в гости в мастерскую Валерия Бытка

В этом году фестиваль "Лаборатория скульптуры" выходит за стены музея и отправляется в гости к скульпторам! Первым будет поход к гостеприимному Валерию Бытка.

Валерий – не только скульптор, чьи работы можно увидеть на выставках в Русском музее, в Манеже и в Музее городской скульптуры, но и человек-театр, сказочник и радушный хозяин. Он расскажет, как совмещает профессию скульптора и актера и как буквально подбирает на улицах материалы для произведений, познакомит с героями своего "Театра камней", а еще напоит чаем из самовара (можно захватить с собой что-то вкусное!).

Количество человек в группе ограничено, поэтому на встречу необходима предварительная запись.

Мы встречаемся в 13:30 у метро "Удельная" (наверху у выхода с эскалатора), далее идем пешком к мастерской (15 минут). Если вы поедете своим ходом, то встреча в мастерской по адресу ул. Тбилисская, 41 в 14:00.

Государственный музей городской скульптуры
Распиcание В избранное
28.07.2018 13:03 - 15:30
Купить билет
Тбилисская ул., 41, Санкт-Петербург, Россия, 197341
Купить билет

Отзывы

Пока нет ни одного отзыва.

Добавить отзыв

    Другие мероприятия в городе «Москва»

    Другие мероприятия организатора

    Что дает регистрация на Archinavi

    Избранное

    Возможность добавлять
    события и места в избранные

    Уведомления

    Напоминание о предстоящих
    событиях

    Комментарии

    Возможность оставлять
    комментарии