Digital-подход к организации дистрибьюции и продаж. Практикум по внедрению стандарта ETIM у поставщиков и дистрибьюторов

Практикум по внедрению стандарта ETIM у поставщиков и дистрибьюторов пройдет в рамках Форума Российской ассоциации электротехнических компаний на Interlight Moscow 2017
Современная дистрибьюция входит в цифровую эпоху не только посредством применения интернет-ресурсов, но за счет применения международных стандартов, поддерживаемых лидерами рынка. Аббревиатура ETIM для многих дистрибьюторов и поставщиков не просто знакома, а стала основой их взаимодействия. ETIM – гарантия упорядоченности и автоматизации номенклатуры и одновременно залог конкурентоспособности компании на рынке.
Российская ассоциация электротехнических компаний собирает профессионалов рынка электротехники на Форуме по современным практическим цифровым технологиям.РАЭК – первый в России союз дистрибьюторов электротехнического рынка. В РАЭК входят 12 крупнейших компаний, представляющих почти все регионы России. Форум РАЭК – все о стандартизации, e-commerce, обучении и умных технологиях в электротехнике. Максимум практики и минимум теории для профессионалов (от специалистов электромонтажа и HR-менеджеров до коммерческих и ИТ-директоров, для поставщиков и дистрибьюторов) и начинающих.
Digital-подход к организации дистрибьюции и продаж. Практикум по внедрению стандарта ETIM у поставщиков и дистрибьюторов.
Отзывы
Добавить отзыв
Другие мероприятия организатора

Выставка «Времена года: взгляд художника и фотографа»
Поротова, д. 16, Палана, Камчатский край, Россия, 688000

Семинар "Здоровые растения - залог успешного развития питомника"
пр-т Мира, 119с11, Москва, Россия, 129223

Лекция "Период застоя и предчувствие перемен. 1970–1980-е годы"
Лаврушинский пер., 12, Москва, Россия, 119017
Что дает регистрация на Archinavi

Возможность добавлять
события и места в избранные

Напоминание о предстоящих
событиях

Возможность оставлять
комментарии